Русский поезд Живопись 4 / 6 19

Русский поезд ~ shatilov

1621

shatilov – Русский поезд
акварель,бумага. 2015


Исходный файл: 800×635 px (0.6 Mb)
Добавлено: 12/07/2015
Альбом: Пейзажи

Навигация по альбому:    


КОММЕНТАРИИ: 19    Ответы

vitalreal
12/07/2015 07:27   #1

Великолепно!

yorgen
12/07/2015 07:45   #2

Да, верно подмечено!

trombon00
12/07/2015 09:14   #3

kolodin1947
12/07/2015 09:37   #4

ЭТО ПАРОВОЗ ОДНАКО...

borislav
12/07/2015 10:47   #5

В Коммуне остановка!..

:) (Гость)
12/07/2015 10:59   #6

В штатах огромные города заброшенные, с ржавеющей техникой

aliatas
12/07/2015 11:07   #7

Интересно!

chleps
12/07/2015 11:11   #8

Супер! Браво!!!

sveta68v
12/07/2015 16:00   #9

Своеобразная концепция! Исполнение классное!

papa--den
13/07/2015 08:49   #10

МОЩЩЩ!!!!

xelga
13/07/2015 08:55   #11

elenav
01/08/2015 16:01   #12

душевная работа!!!!

shcherbinin
12/09/2015 18:49   #13

"Мертвая дорога", сталинский проект "Салехард – Игарка"

vremenagoda2015
12/09/2015 19:02   #14

Напоминание о страшном прошлом истории!

kostromin777
12/09/2015 19:08   #15

хорошее, однако, железо делали----ведь сколько простоял!

olyavart
12/09/2015 20:45   #16

Ватсон (Гость)
02/02/2016 23:05   #17

Наш паровоз вперед бежит...

mehnordeo
19/09/2017 05:18   #18

almazof
28/01/2018 22:46   #19

ЕСЛИ БЫ БЫЛ ЖИВ СТАЛИН ОН БЫ ПОЕХАЛ! )))


Комментирование недоступно Почему?

Альбомы автора