Русский поезд Живопись 4 / 6 19

Русский поезд ~ shatilov

1692

shatilov – Русский поезд
акварель,бумага. 2015


Исходный файл: 800×635 px (0.6 Mb)
Добавлено: 12/07/2015
Альбом: Пейзажи

Навигация по альбому:    


КОММЕНТАРИИ: 19  

vitalreal
12.07.2015 07:27   #1

Великолепно!

yorgen
12.07.2015 07:45   #2

Да, верно подмечено!

trombon00
12.07.2015 09:14   #3

kolodin1947
12.07.2015 09:37   #4

ЭТО ПАРОВОЗ ОДНАКО...

borislav
12.07.2015 10:47   #5

В Коммуне остановка!..

:) (Гость)
12.07.2015 10:59   #6

В штатах огромные города заброшенные, с ржавеющей техникой

aliatas
12.07.2015 11:07   #7

Интересно!

chleps
12.07.2015 11:11   #8

Супер! Браво!!!

sveta68v
12.07.2015 16:00   #9

Своеобразная концепция! Исполнение классное!

papa_den
13.07.2015 08:49   #10

МОЩЩЩ!!!!

xelga
13.07.2015 08:55   #11

elenav
01.08.2015 16:01   #12

душевная работа!!!!

shcherbinin
12.09.2015 18:49   #13

"Мертвая дорога", сталинский проект "Салехард – Игарка"

vremenagoda2015
12.09.2015 19:02   #14

Напоминание о страшном прошлом истории!

kostromin777
12.09.2015 19:08   #15

хорошее, однако, железо делали----ведь сколько простоял!

olyavart
12.09.2015 20:45   #16

Ватсон (Гость)
02.02.2016 23:05   #17

Наш паровоз вперед бежит...

mehnordeo
19.09.2017 05:18   #18

almazof
28.01.2018 22:46   #19

ЕСЛИ БЫ БЫЛ ЖИВ СТАЛИН ОН БЫ ПОЕХАЛ! )))


Комментирование недоступно Почему?

Альбомы автора